- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2 200 VA, 8x C13 et 2x C19, montage en rack, Double-conversion (en ligne), 2,2 kVA, 1980 W, Sinus, 100 V, 275 V
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 2,2 kVA |
| Puissance de sortie | 1980 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 275 V |
| Fréquence d'entrée | 40/70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 340 J |
| Efficacité | 92,2% |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RJ-45 |
| SmartSlot | Oui |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 367 VAh |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 3,9 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 11,6 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Longueur de câble | 2,44 m |
| Type d'écran | LCD |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, Green Premium |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 584 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 25 kg |
| Support | Oui |
| Logiciel CD | Oui |
| Largeur du colis | 599 mm |
| Profondeur du colis | 810 mm |
| Hauteur du colis | 246 mm |
| Poids du paquet | 34 kg |
| Produits par palette | 12 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3656,4 |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6EDE576A
Brand: Eaton
Reference: 4FFCF02A
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8E48395
Brand: Eaton
Reference: ACDDB91A
Brand: Eaton
Reference: A4D0059B
Brand: Eaton
Reference: 034874F0
Brand: Eaton
Reference: 1DEF3CFE
Brand: Eaton
Reference: 510BF95BB4
Brand: Brennenstuhl
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F3E4B311
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7504308B
Brand: Eaton
Reference: BBB1A35A
Brand: Eaton
Reference: CC4E4841
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AFFA3577
Brand: Eaton
Reference: 0634D2E9
Brand: Eaton
Reference: 4623A48B
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FCD5F7FD9
Brand: Eaton Electric GmbH
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2 200 VA, 8x C13 et 2x C19, montage en rack, Double-conversion (en ligne), 2,2 kVA, 1980 W, Sinus, 100 V, 275 V
check_circle
check_circle