- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
APC Smart-UPS, Doble conversión (en línea), 2,2 kVA, 1980 W, Seno, 100 V, 275 V
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2,2 kVA |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 100 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 275 V |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 340 J |
| Eficiencia | 92,2% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Apagado de emergencia | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Conector | C20 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 367 VAh |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3,9 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11,6 min |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Batería hot-swap | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Longitud de cable | 2,44 m |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH |
| Estante de montaje | Si |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Green Premium |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 584 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 25 kg |
| soporte | Si |
| CD de software | Si |
| Ancho del paquete | 599 mm |
| Profundidad del paquete | 810 mm |
| Altura del paquete | 246 mm |
| Peso del paquete | 34 kg |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3656,4 |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 510BF95BB4
Brand: Brennenstuhl
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4FFCF02A
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4623A48B
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACDDB91A
Brand: Eaton
Reference: A4D0059B
Brand: Eaton
Reference: 83056205
Brand: Eaton
Reference: 0C5DD93A
Brand: Eaton
Reference: 3167353E
Brand: Eaton
Reference: 8E7B1107
Brand: Eaton
Reference: 1DEF3CFE
Brand: Eaton
Reference: E680C2A2
Brand: Eaton
Reference: AFFA3577
Brand: Eaton
Reference: 25D325E8
Brand: Eaton
Reference: 17DE04FFA0
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABA138EA
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8E48395
Brand: Eaton
APC Smart-UPS, Doble conversión (en línea), 2,2 kVA, 1980 W, Seno, 100 V, 275 V
check_circle
check_circle