- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
GIGABYTE GS27QCA 27" QHD Monitor Gaming Curvo – 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 1 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 122% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Rotazione | No |
| Girevole | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 34 kWh |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 610,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 208 mm |
| Altezza (con supporto) | 441 mm |
| Peso (con supporto) | 4,53 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 610,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 78,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 362,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,62 kg |
| Larghezza imballo | 688 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 448 mm |
| Peso dell'imballo | 7,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, Potenza |
| Guida rapida | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer, Crosshair |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5327ADF91E
Brand: AOC
Reference: 3D635135C9
Brand: EIZO
Reference: 0949C4A918
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0113F1D63
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 08F36FCA14
Brand: Philips
Reference: 7A046FC9BE
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4FB214689
Brand: EIZO
Reference: 30346E4BAB
Brand: Asus
Reference: 408C8DA57C
Brand: BenQ
Reference: 348F5C38A5
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1A3E599F5
Brand: MSI
Reference: A812AE9577
Brand: Philips
Reference: 56E3250F67
Brand: Asus
Reference: C03AECE524
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99D6AFC202
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2306A69F2E
Brand: Philips
GIGABYTE GS27QCA 27" QHD Monitor Gaming Curvo – 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 250 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 1 ms, Nero
check_circle
check_circle