- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung S60UD, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Luminosità del display (min) | 280 cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Ottimizzatore della frequenza di aggiornamento | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Professionale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Numero di uscite DisplayPort | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.0 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -92 - 92° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -2 - 25° |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 160 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza (con supporto) | 612,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 220 mm |
| Altezza (con supporto) | 556,6 mm |
| Peso (con supporto) | 6,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 612,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 41,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 367,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Larghezza imballo | 687 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 7,9 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB tipo-C |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Tecnologie specifiche del marchio | Eye Saver |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Catena Daisy | Sì |
| Modalità colore video | Personalizzato, Eco, Entertain, Gioco, Grafico, Originale, Sport, Standard |
| Immagine adattiva | Sì |
| Auto source switch+ | Sì |
| Certificati di conformità | TÜV mark |
| Certificazione | Windows 11 |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1946432 |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B4C5D516A9
Brand: EIZO
Reference: BCF76DAAFD
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1EF70F46D
Brand: EIZO
Reference: 4A23BFA1C1
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23F25A8A3C
Brand: LC-Power
Reference: A4A5408781
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4980FF440E
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 204F8CEC74
Brand: LC-Power
Reference: B7CEBB7646
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8DE4C6015F
Brand: iiyama
Reference: 65C0DB5E1A
Brand: ACER
Reference: 2D6DBBDF2F
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 50ECE9E10E
Brand: Lenovo
Reference: 5CDC7F6A84
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62407E4AA0
Brand: Dell
Reference: 05008267EE
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung S60UD, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Nero
check_circle
check_circle