- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL UltraSharp U3423WE, 86,7 cm (34.1"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LCD, 8 ms, Argento
| Dimensioni schermo | 86,7 cm (34.1") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Modalità video supportate | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 5 ms |
| Dot Pitch | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 80 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,5 cm |
| Dimensione visibile, diagonale | 86,7 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 98% |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Argento |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Argento |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscita audio | Sì |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Rotazione | No |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumi | 31 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumo energetico (max) | 198 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Larghezza (con supporto) | 813,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 237,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 542,8 mm |
| Peso (con supporto) | 11 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 813,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,1 mm |
| Altezza(senza supporto) | 359,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 7,72 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 9,66 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,03 cm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,39 cm |
| Peso dell'imballo | 15,7 kg |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, RoHS |
| Non contiene | PVC/BFR |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1264609 |
| Impronta di carbonio totale | 804 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni totali di carbonio (deviazione standard) | 196 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Produzione) | 440 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Logistica) | 98 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Utilizzo) | 255 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (fine vita) | 11 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni totali di carbonio (senza fase di utilizzo) | 549 Chilogrammo di CO2e |
| Versione PAIA | 1.3.1 |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5562A48E4E
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49A9C5F8B9
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B4FF0898B
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD74471619
Brand: Dell
Reference: CA14D1F570
Brand: LC-Power
Reference: 5B738A08C6
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F60B6D7ED0
Brand: Samsung
Reference: 7836F0EFE2
Brand: Dell
Reference: EEA931C6F1
Brand: Lenovo
Reference: 8DE4C6015F
Brand: iiyama
Reference: 57A8082883
Brand: ACER
Reference: 35307F120E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 971C76AC2E
Brand: Asus
Reference: A812AE9577
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD9A652719
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 39CB270EAC
Brand: BenQ
DELL UltraSharp U3423WE, 86,7 cm (34.1"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LCD, 8 ms, Argento
check_circle
check_circle