- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
GIGABYTE G25F2 Moniteur Gaming 24,5" FHD – 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², DisplayHDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 62,2 cm (24.5"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
| Taille de l'écran | 62,2 cm (24.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | SS-IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 200 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,0944 x 0,2802 mm |
| Taille visualisable horizontale | 54,4 cm |
| Taille visualisable verticale | 30,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 62 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 15° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 28 kWh |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 556,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 187,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 498,3 mm |
| Poids (avec support) | 4,34 kg |
| Largeur (sans support) | 666,9 mm |
| Profondeur (sans support) | 51,3 mm |
| Hauteur (sans support) | 321,5 mm |
| Poids (sans support) | 2,73 kg |
| Largeur du colis | 630 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 496 mm |
| Poids du paquet | 6 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Crosshair |
| Prise en charge HBR3 | Non |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C4B4DC42F7
Brand: AOC
Reference: C3BADBCD62
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D98E84FA3
Brand: EIZO
Reference: A0EBC87095
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FCE05F68AD
Brand: MSI
Reference: 8679F93F68
Brand: Asus
Reference: D7A96EE49C
Brand: Lenovo
Reference: 527B642DB3
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25904423E9
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 256858A20F
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E718F475D
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD187FA515
Brand: EIZO
Reference: 49A9C5F8B9
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5562A48E4E
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C886D7C515
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 652E2AFBE5
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
GIGABYTE G25F2 Moniteur Gaming 24,5" FHD – 1920 x 1080, 200Hz, 1ms, 300 cd/m², DisplayHDR 10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 62,2 cm (24.5"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
check_circle
check_circle