- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MSI MPG 321URXDE QD-OLED, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 1 ms, Noir
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3860 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Format d'image | 16:9 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 104,88 - 565,44 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240,39 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 69,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,5 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 600 |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99% |
| Couverture sRGB (max) | 138% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Sortie de casque | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -10 - 10° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 44 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 44 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1879896 |
| Largeur appareil (support inclus) | 718 mm |
| Profondeur (support inclus) | 242 mm |
| Hauteur (support inclus) | 483 mm |
| Poids (avec support) | 9,6 kg |
| Largeur (sans support) | 718 mm |
| Profondeur (sans support) | 69 mm |
| Hauteur (sans support) | 418 mm |
| Poids (sans support) | 6,7 kg |
| Largeur du colis | 995 mm |
| Profondeur du colis | 195 mm |
| Hauteur du colis | 540 mm |
| Poids du paquet | 12,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD49F6993A
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28CC2A8ACA
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F19FCFBF19
Brand: Dell
Reference: 99060B76DE
Brand: Dell
Reference: 13F1075638
Brand: Asus
Reference: 65F2FF10
Brand: Tripp
Reference: 59F2D3D9F0
Brand: LG
Reference: 5A4D51196E
Brand: iiyama
Reference: BE9C5D143D
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFCC5767D0
Brand: iiyama
Reference: A117F1D4A7
Brand: Apple
Reference: F60B6D7ED0
Brand: Samsung
Reference: EEA931C6F1
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 921D098626
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23F25A8A3C
Brand: LC-Power
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B0C5E16DF
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
MSI MPG 321URXDE QD-OLED, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 1 ms, Noir
check_circle
check_circle