- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 34U511A-B, 86,4 cm (34"), 2560 x 1080 pixels, WFHD, LED, 1 ms, Noir
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1080 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type HD | WFHD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 320 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,3124 x 0,31 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 87 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 28,9 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39,6 kWh |
| Consommation électrique typique | 31 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 45 kWh |
| Largeur appareil (support inclus) | 816,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 486,7 mm |
| Poids (avec support) | 7,6 kg |
| Largeur (sans support) | 816,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 365,3 mm |
| Poids (sans support) | 6 kg |
| Largeur du colis | 910 mm |
| Profondeur du colis | 461 mm |
| Hauteur du colis | 461 mm |
| Poids du paquet | 9,9 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, Crosshair |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 721402ED4E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78F2GR8DMAG
Brand: Dell
Reference: F08EF82605
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45E1E67B70
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8A5CDF662
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73EC8E2DE6
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD7DC665B2
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFA2FF9822
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79E30CA2B9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D3E5619CF
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D87D8959D
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 204F8CEC74
Brand: LC-Power
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FC6A94382
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B771AE2340
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26B5A12ABA
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5898FA34F2
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG 34U511A-B, 86,4 cm (34"), 2560 x 1080 pixels, WFHD, LED, 1 ms, Noir
check_circle
check_circle