- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL Pro Plus P2425D, 61 cm (24"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 8 ms, Noir, Argent
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Densité en pixels | 123 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 150 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Prise en charge HDR | Non |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Argent |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Wifi | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation électrique typique | 15,6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 75 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 - 12191 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 538,7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 181,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 496,6 mm |
| Poids (avec support) | 4,67 kg |
| Largeur (sans support) | 538,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 49,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 315,2 mm |
| Poids (sans support) | 3,2 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 5,93 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,88 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,3 cm |
| Poids du paquet | 7,04 kg |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO |
| Ne contient pas | Arsenic, Mercure, PVC/BFR |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 175 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 80,85 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 13,3 |
| Émissions de carbone, utilisation de l'énergie (kg de CO2e) | 76,65 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 4,2 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 98,35 |
| Version PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 05008267EE
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1A3E599F5
Brand: MSI
Reference: 4CB8040779
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88AD6104AB
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4FB214689
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69EF48CCE7
Brand: BenQ
Reference: FE8EC630A1
Brand: Dell
Reference: 672AFA3D4D
Brand: Apple
Reference: D7A96EE49C
Brand: Lenovo
Reference: 08F36FCA14
Brand: Philips
Reference: 2306A69F2E
Brand: Philips
Reference: A8F4BFDB0F
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A55A14C24A
Brand: BenQ
Reference: 6C51502FFB
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86305850D8
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFCC32A900
Brand: iiyama
DELL Pro Plus P2425D, 61 cm (24"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 8 ms, Noir, Argent
check_circle
check_circle