- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL Pro Plus P3225DE, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 8 ms, Noir, Gris
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 151 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Taille visualisable diagonale | 80,1 cm |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Technologie Dell ComfortView | Oui |
| Dissipation thermique (typique) | 78,8 BTU/h |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Gris |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 23 kWh |
| Consommation électrique typique | 23,1 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation (max) | 192 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.8 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 713,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 215 mm |
| Hauteur (support inclus) | 619 mm |
| Poids (avec support) | 9,14 kg |
| Largeur (sans support) | 713,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 50 mm |
| Hauteur (sans support) | 413,1 mm |
| Poids (sans support) | 6,63 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 7,64 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 7,45 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,3 cm |
| Poids du paquet | 12,9 kg |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-C, USB Type-C |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| Ne contient pas | Arsenic, Mercure, PVC/BFR |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 297 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 130,977 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 24,354 |
| Émissions de carbone, utilisation de l'énergie (kg de CO2e) | 113,157 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 28,512 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 183,843 |
| Version PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certification | TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Wake-on-LAN | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C60CC74F9F
Brand: Viewsonic
Reference: 56472C5914
Brand: Lenovo
Reference: 4546E91F5F
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0949C4A918
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E748FD87E
Brand: EIZO
Reference: 67E682FED8
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE8EC630A1
Brand: Dell
Reference: 53590C57D3
Brand: Gigabyte
Reference: D448397337
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E44AC8BE0
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0EBC87095
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2C306D76C7
Brand: Samsung
Reference: 0296C51D78
Brand: BenQ
Reference: C0E65867E2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD413B2924
Brand: Dell
Reference: 813B612AA4
Brand: Apple
DELL Pro Plus P3225DE, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 8 ms, Noir, Gris
check_circle
check_circle