- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
AOC AGON PRO AG276QZD2, 67,8 cm (26.7"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Gris
| Taille de l'écran | 67,8 cm (26.7") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | OLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 360 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 67,3 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black |
| DDC/CI | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Gris |
| Conception sans châssis | Oui |
| Châssis avant | Gris |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -28 - 28° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 29 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 29 kWh |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 110 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Courant d'entrée | 6 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 20 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 93% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 609,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 228,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 525,6 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Largeur (sans support) | 609,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 74,4 mm |
| Hauteur (sans support) | 350,6 mm |
| Poids (sans support) | 5,2 kg |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Profondeur du colis | 188 mm |
| Hauteur du colis | 730 mm |
| Poids du paquet | 11,4 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Compteur FPS | Oui |
| Point de composition | Oui |
| Contrôle de l'ombrage | Oui |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5898FA34F2
Brand: MSI
Reference: 2306A69F2E
Brand: Philips
Reference: D8030B61EC
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B011420F0C
Brand: Dell
Reference: F17C958512
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2AC20E88F3
Brand: Gigabyte
Reference: 584B0DFA9E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 59FD36CD52
Brand: Dell
Reference: 7EBFC6897A
Brand: Alienware
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79D7835542
Brand: Samsung
Reference: 849CBEB5C1
Brand: Samsung
Reference: 8E00ACA6F6
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10B1B7A052
Brand: Philips
Reference: 3D8A2A2120
Brand: EIZO
Reference: 0DC05F9276
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2D6DBBDF2F
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
AOC AGON PRO AG276QZD2, 67,8 cm (26.7"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Gris
check_circle
check_circle