- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
SanDisk Ultra, 32 GB, SDHC, Classe 10, UHS-I, 120 MB/s, Class 1 (U1)
| Capacità | 32 GB |
| Tipo flash card | SDHC |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Velocità di lettura | 120 MB/s |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Classe di velocità UHS | Class 1 (U1) |
| Classe di velocità video | V10 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, A prova di temperatura, Impermeabile, A prova di raggi X |
| Protezione anti-scrittura | Sì |
| Larghezza | 23,9 mm |
| Profondità | 2,17 mm |
| Altezza | 31,8 mm |
| Peso | 2,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 101 mm |
| Profondità imballo | 4,9 mm |
| Altezza imballo | 152 mm |
| Peso dell'imballo | 12,37 g |
| Adattatore memoria incluso | No |
| Manuale dell'utente | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 58966E84
Brand: SanDisk
Reference: 5CA00364
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29D05766
Brand: SanDisk
Reference: 5CB529BC
Brand: SanDisk
Reference: 1D119FB7
Brand: Synology
Reference: 5054F210
Brand: Transcend
Reference: 4F8323E3
Brand: SanDisk
Reference: 5FE5066A
Brand: Verbatim
Reference: BFF0291E
Brand: Transcend
Reference: 490CC366
Brand: PNY
Reference: 5453987B
Brand: Transcend
Reference: 8F8A3FD2
Brand: SanDisk
Reference: 8F93F1E1
Brand: Intenso
Reference: 0231782809
Brand: Samsung
Reference: 27E927A6
Brand: Transcend
Reference: 12F552EE
Brand: SanDisk
SanDisk Ultra, 32 GB, SDHC, Classe 10, UHS-I, 120 MB/s, Class 1 (U1)
check_circle
check_circle