Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Intenso Ultra Line, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 70 MB/s, Cuffia, Argento
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura | 70 MB/s |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows 8 or higher MacOS 10.x or higher |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Protezione anti-scrittura | No |
| Larghezza | 58 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 17 mm |
| Peso | 6 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| USB richiesto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3A5912C1
Brand: Intenso
Reference: D0E257A7
Brand: Transcend
Reference: F3E74875
Brand: Kingston Technology
Reference: F3DBF46D
Brand: SanDisk
Reference: 054DE8B5
Brand: SanDisk
Reference: A87961F9
Brand: Kingston Technology
Reference: D3BF83D4
Brand: HPE
Reference: 1D618CE2
Brand: SanDisk
Reference: EA161CF1
Brand: Intenso
Reference: 41CBDB95
Brand: Transcend
Reference: 422E9831
Brand: Transcend
Reference: 20B4AFA91B
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 910AB8F5
Brand: Transcend
Reference: 3ACF3C86
Brand: SanDisk
Reference: 0DE0971244
Brand: Equip
Reference: 67533289
Brand: Crucial
Intenso Ultra Line, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 70 MB/s, Cuffia, Argento
check_circle
check_circle