- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Kingston Technology Canvas Go! Plus 128 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30, 128 Go, SDXC, Classe 10, UHS-I, 200 Mo/s, 100 Mo/s
| Capacité | 128 Go |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse de lecture | 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 100 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Couleur du produit | Noir |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Mémoire de tension | 3.3 V |
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 2,1 mm |
| Poids | 2,3 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 5,59 mm |
| Hauteur du colis | 114,3 mm |
| Poids du paquet | 13,27 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
| Largeur du casier principal (externe) | 114,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 120,7 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 94 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 369 g |
| Produit par casier principal (externe) | 25 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 219EA6E3
Brand: Crucial
Reference: 43B544C9
Brand: SanDisk
Reference: E1AFC302
Brand: Gigabyte
Reference: F9C70204
Brand: PNY
Reference: A55B68F0
Brand: Transcend
Reference: 75CF00B7
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 852BCB1DE6
Brand: Intenso
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 21A35604
Brand: SanDisk
Reference: 82076DD8
Brand: Transcend
Reference: 8A242B7C
Brand: Intenso
Reference: 5F6F9319
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5963CCF1
Brand: Kingston Technology
Reference: A1C56DBB
Brand: Western Digital
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5792B451
Brand: Verbatim
Reference: 60CCE235
Brand: SanDisk
Reference: 2AC9B8A8
Brand: Crucial
Kingston Technology Canvas Go! Plus 128 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30, 128 Go, SDXC, Classe 10, UHS-I, 200 Mo/s, 100 Mo/s
check_circle
check_circle