- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
QNAP TS-h2477AXU-RP, Serveur de stockage, Rack (4 U), AMD Ryzen™ 7, 7745, 32 Go, DDR5
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Capacité totale du stockage installé | 0 To |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 24 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Capacité du lecteur de stockage | 0 Go |
| Support RAID | Oui |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2, Série ATA II, Série ATA III |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5,3.5" |
| Nombre de lecteurs système pris en charge | 2 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| Migration RAID en ligne | Oui |
| Expansion RAID en ligne | Oui |
| Reconstruction RAID | Oui |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext2, ext3, ext4 |
| Balayage de bloc défaillant | Oui |
| Itinérance de disque | Oui |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 7 |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Modèle de processeur | 7745 |
| Génération de processeurs | AMD Ryzen PRO 7000 Series |
| Fréquence du processeur Turbo | 5,3 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon Graphics |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Maximum RAM supportée | 192 Go |
| Emplacements mémoire | 4 |
| Support de mémoire | UDIMM |
| ECC | Non |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Vitesse de transmission Ethernet LAN supportée (max.) | 10000 Mbit/s |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support iSCSI | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv4, IPv6 |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Type de châssis | Rack (4 U) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 6 cm |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Type | Serveur de stockage |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, Clé USB, iSCSI LUN |
| Alarme sonore | Oui |
| Support multilingue | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 4096 utilisateur(s) |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Administration à distance | PPTP, L2TP/IPSec, OpenVPN, WireGuard, QBelt |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Serveur FTP intégré | Oui |
| Journal système | Oui |
| Authentification par mot de passe | Oui |
| Analyse du disque | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Dossier partagé | Y |
| Système d'exploitation installé | QNAP QTS |
| Version du système d'exploitation | 5,2,6 |
| Emplacement d'alimentation | Intégré |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 550 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 2 |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Largeur | 432,4 mm |
| Profondeur | 511,7 mm |
| Hauteur | 177,3 mm |
| Largeur du colis | 600 mm |
| Profondeur du colis | 940 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Poids du paquet | 27,7 kg |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Nombre de vis | 168 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9B92DDE3
Brand: Intenso
Reference: EEEB6119
Brand: SanDisk
Reference: 32D3DA2F
Brand: Intenso
Reference: 1C47018D
Brand: Intenso
Reference: B0915DC9
Brand: Verbatim
Reference: C868EED3
Brand: Verbatim
Reference: 3BF0C5154F
Brand: Samsung
Reference: 985EF7A0
Brand: Transcend
Reference: DAF5A73B
Brand: Quantum
Reference: 588AF608
Brand: Transcend
Reference: 7363B376
Brand: HPE
Reference: B6CA2B5F
Brand: HP
Reference: 0C21E09D
Brand: Transcend
Reference: F6A985EF
Brand: HPE
Reference: 4AC797C9
Brand: SanDisk
Reference: 18DBC431
Brand: Transcend
QNAP TS-h2477AXU-RP, Serveur de stockage, Rack (4 U), AMD Ryzen™ 7, 7745, 32 Go, DDR5
check_circle
check_circle