- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xiaomi Redmi A3, 17 cm (6.71"), 3 GB, 64 GB, 8 MP, Android 14, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 17 cm (6.71") |
| Risoluzione del display | 1650 x 720 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 268 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Helio G36 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Capacità della RAM | 3 GB |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di RAM | LPDDR4X |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | Non supportato |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Profili Bluetooth | AAC, SBC |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Sì | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Midnight Black |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Radio FM | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Larghezza | 76,3 mm |
| Profondità | 8,3 mm |
| Altezza | 168,4 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 10 W |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A489D5FA5B
Brand: Apple
Reference: 361CDF0C5E
Brand: AGM
Reference: 7176E1268C
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 152DC47FB1
Brand: Apple
Reference: 94C4FEDF10
Brand: Samsung
Reference: 53A38015AB
Brand: OnePlus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0D0F38D30E
Brand: Apple
Reference: 2DF6B9AACF
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BB3CE77
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 484F220F7F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BA5A421B9
Brand: Apple
Reference: 2B08D3F5
Brand: Samsung
Reference: 1795035F1C
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 984B661D54
Brand: Motorola
Reference: 917DE87F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BCE5B674
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xiaomi Redmi A3, 17 cm (6.71"), 3 GB, 64 GB, 8 MP, Android 14, Nero
check_circle
check_circle