- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Motorola Edge 50 Fusion, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 14, Blu
| Dimensioni schermo | 17 cm (6.7") |
| Risoluzione del display | 1080 x 2400 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Nome commerciale della tecnologia del display | pOLED |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Luminosità schermo | 1600 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densità di Pixel | 395 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 7s Gen 2 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di RAM | LPDDR5 |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 13 MP |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 2 µm |
| Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore | 1,12 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Lunghezza focale della fotocamera posteriore | 1,88 mm |
| Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore | 2,2 mm |
| Dimensione in pixel della fotocamera anteriore | 0,7 µm |
| Tipologia flash | LED |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Rilevamento volto | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| stabilizzatore video | Sì |
| Ritardo autotimer | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Rilevamento sorriso | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Modalità di scatto continua | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | HSDPA, UMTS, WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard 5G | Sub6 |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Blu |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Controllo intelligenza artificiale | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Radio FM | Sì |
| Altoparlanti | Stereo |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Supporto applicazioni Google | Google Photos |
| Assistente virtuale | Google Assistant |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| sensore di gesti | Sì |
| Peso | 174,9 g |
| Larghezza | 73,1 mm |
| Profondità | 7,9 mm |
| Altezza | 161,9 mm |
| Larghezza imballo | 55,5 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Indice SAR per la testa (UE) | 1,41 W/kg |
| Tasso di assorbimento specifico SAR (UE) | 1,38 W/kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 68 W |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 152DC47FB1
Brand: Apple
Reference: 917DE87F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2FCE8C331
Brand: Motorola
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67135BD2F8
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 952B5DD411
Brand: Samsung
Reference: E8879F8D
Brand: Xiaomi
Reference: 63E7E622CA
Brand: Apple
Reference: 7E06F66B9C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACCA04D574
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 732406A0
Brand: Xiaomi
Reference: 99ECBBEB01
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D4F1C2D1C
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 53A38015AB
Brand: OnePlus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 203E7B0D57
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DE01809396
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5AD06AA6
Brand: Samsung
Motorola Edge 50 Fusion, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 14, Blu
check_circle
check_circle