- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xiaomi 14, 16,1 cm (6.36"), 2670 x 1200 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Verde
| Dimensioni schermo | 16,1 cm (6.36") |
| Risoluzione del display | 2670 x 1200 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità massima del display (all'aperto) | 3000 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densità di Pixel | 460 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 8 Gen 3 |
| Architettura processore | ARM Cortex-X4+Cortex-A720+Cortex-A520 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,3 GHz |
| Capacità della RAM | 12 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.31" |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,6 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) | 115° |
| Lunghezza focale della fotocamera posteriore | 2,3 cm |
| Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore | 7,5 cm |
| Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore | 1,4 cm |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore | Lente a 7 elementi |
| Elementi dell'obiettivo della seconda fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Elementi dell'obiettivo della terza fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera anteriore | Lente a 5 elementi |
| Zoom digitale | 60x |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Risoluzione acquisizione video | 7680 x 4320 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 1920 fps |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Modalità notte | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + NanoSIM/NM + eSIM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| MIMO | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Verde |
| Nome del colore | Jade Green |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Ricarica wireless inversa | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Hypercharge |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| NavIC | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Posizionamento Wi-Fi | Sì |
| Altoparlanti | Stereo |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Forcella del sistema operativo | HyperOS |
| Capacità della batteria | 4610 mAh |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di sfarfallio | Sì |
| Barometro | Sì |
| Sensore a infrarossi | Sì |
| Peso | 193 g |
| Larghezza | 71,5 mm |
| Profondità | 8,2 mm |
| Altezza | 152,8 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4D4F1C2D1C
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1660898C08
Brand: Samsung
Reference: 952B5DD411
Brand: Samsung
Reference: DF3742D0AC
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB4407A82D
Brand: Google
Reference: 4C8FD2DB67
Brand: Apple
Reference: 735C1F4718
Brand: Motorola
Reference: 2DF6B9AACF
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A352CB20
Brand: Xiaomi
Reference: 278C54C0
Brand: Xiaomi
Reference: 515BDC45A4
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 880913F5D4
Brand: AGM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 981806772D
Brand: Realme
Reference: 4C88B21C8E
Brand: Xiaomi
Reference: 4BB3CE77
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36B5123822
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xiaomi 14, 16,1 cm (6.36"), 2670 x 1200 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Verde
check_circle
check_circle