- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 7ZT7A00537, Interno, Cablato, PCI Express, Fibra, 10000 Mbit/s, Nero, Verde
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Fibra |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1as, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9728 |
| VLAN tagging | Sì |
| Supporto Iscsi | Sì |
| Interno | Sì |
| Componente per | Server |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Certificazione | EN55022 EN55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 ICES-003, Issue-004 FCC 47 CFR Part 15 Class A VCCI AS/NZS CISPR 22 / C-tick RRL for KC BSMI UL 94 V-1 |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server 2008 R2 Microsoft Windows Server 2012 Microsoft Windows Server 2012 R2 Microsoft Windows Server 2016 Red Hat Enterprise Linux 6 Server x64 Edition Red Hat Enterprise Linux 7 SUSE Linux Enterprise Server 11 for AMD64/EM64T SUSE Linux Enterprise Server 11 with Xen for AMD64/EM64T SUSE Linux Enterprise Server 12 SUSE Linux Enterprise Server 12 with XEN VMware vSphere 5.5 (ESXi) VMware vSphere 6.0 (ESXi) VMware vSphere 6.5 (ESXi) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2134 m |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 167 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Tecnologia Intel® Virtualization (Intel® VT) | Sì |
| Intel® Virtual Machine Device Queues (VMDq) | Sì |
| Offload intelligenti | Sì |
| Tecnologia Intel® Data Direct I/O | Sì |
| Receive Side Scaling (RSS) | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0EAC3722
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C281FEEE9B
Brand: UGREEN
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 392DCB0E
Brand: HPE
Reference: 465632BC
Brand: APC
Reference: 4EF48F9A8C
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6170E85
Brand: StarTech.com
Reference: 714FDE80
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC7C2CD8
Brand: D-Link
Reference: 06EC9CEE
Brand: Netgear
Reference: 81FC876D
Brand: InLine
Reference: F5AE0B74
Brand: TP-Link
Reference: 435B848E
Brand: InLine
Reference: D6EED4F0D7
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 576888AA
Brand: D-Link
Reference: 22F874DE
Brand: StarTech.com
Reference: 62FD2AC1
Brand: StarTech.com
Lenovo 7ZT7A00537, Interno, Cablato, PCI Express, Fibra, 10000 Mbit/s, Nero, Verde
check_circle
check_circle