- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
TP-Link Omada TL-SM321A, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX |
| Distance de transfert maximale | 1000 m |
| Longueur d'onde Tx (max) | 1550 nm |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1310 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Multiplexage en longueur d'onde | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Échange à chaud | Oui |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 81,5 mm |
| Profondeur du colis | 122,5 mm |
| Hauteur du colis | 38,5 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B6171789
Brand: Netgear
Reference: 6DA96328
Brand: Lancom Systems
Reference: 62F11D30
Brand: UbiQuiti
Reference: 4B7D6CB9
Brand: UbiQuiti
Reference: 9FAB9C37
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C936FC91
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B5D59D1
Brand: StarTech.com
Reference: 9C306560
Brand: DeLOCK
Reference: 371BA155
Brand: LevelOne
Reference: 73B956DF
Brand: Intel
Reference: 66D9940473
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7595DF1
Brand: Intellinet
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03E1C48E
Brand: Intel
Reference: C2594AC2
Brand: TP-Link
Reference: 481A3C16
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9A89964
Brand: TP-Link
TP-Link Omada TL-SM321A, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
check_circle
check_circle