- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
TP-Link Tapo RV30 Max Plus, Sac à poussière, Noir, Rond, Sac à poussière, Chargement, Purification, 55 dB
| Type de conteneur à poussière | Sac à poussière |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme | Rond |
| Type de bac à poussière (base) | Sac à poussière |
| support smartphone à distance | Oui |
| Lavage humide | Oui |
| Système de filtration HEPA | Oui |
| Retour automatique à la station de base | Oui |
| Fonctions de la base | Chargement, Purification |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Contenance en poussière (total) | 0,3 L |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,3 L |
| Système d'autovidage | Oui |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| HEPA classe | HEPA 11 |
| Nombre de niveaux d'aspiration | 5 |
| Franchissement d’obstacles jusqu’à | 2,2 cm |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Type de pinceau | Brosse latérale |
| Capteurs intégrés | Gyroscope |
| Type de navigation | Gyroscope, LiDAR |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Nombre de niveaux d’humidité de la serpillière | 3 |
| Fonctions de l'application | Multi-Floor mapping, Zone interdite, Mur virtuel |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Temps de marche | 150 min |
| Temps de charge | 4 h |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Rechargeable | Oui |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Puissance de la station de base | 650 W |
| Diamètre | 33 cm |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Dimensions de la base (l x p x H) | 228 x 164 x 330 mm |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 360 mm |
| Poids du paquet | 7,45 kg |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Station de base | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Type de filtre | HEPA |
| Serpillère incluse | Oui |
| Puissance d'aspiration | 5300 Pascal |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B309CED
Brand: InLine
Reference: 0D2DD293
Brand: UbiQuiti
Reference: CFC952F4FD
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88FB1DB5
Brand: UbiQuiti
Reference: 685A9E21
Brand: TP-Link
Reference: 8BDAD277
Brand: TP-Link
Reference: 04D4DF1F
Brand: InLine
Reference: 6E0C4417
Brand: HPE
Reference: B0FAD3BD
Brand: LevelOne
Reference: 7C2257D196
Brand: Synology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89797724
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5FA15C4D
Brand: Lancom
Reference: 05381B8B
Brand: TP-Link
Reference: 087F75FF
Brand: D-Link
Reference: 4A838913
Brand: Lancom Systems
Reference: 11BEEF8253
Brand: ZyXEL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
TP-Link Tapo RV30 Max Plus, Sac à poussière, Noir, Rond, Sac à poussière, Chargement, Purification, 55 dB
check_circle
check_circle