- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link DMS-1250-28/E, Géré, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Grille de montage
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Classification du trafic | Oui |
| Inspection ARP | Oui |
| Configuration des paramètres de localisation (CLI) | Oui |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 4 |
| Connecteur d'alimentation | Prise d’entrée AC |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Protocles Spanning Tree (STP) | Oui |
| Détection de liaison active | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Capacité de commutation | 200 Gbit/s |
| Taux de transfert | 148,81 Mpps |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 12000 |
| Mémoire cache de paquet | 16 Mo |
| Fonctions DHCP | DHCP server, DHCP snooping |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Protection en boucle | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire flash | 32 Mo |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 39,73 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Température d'opération | -5 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 3,47 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6935364MAG
Brand: TP-Link
Reference: C13D4F26
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 724C5D6F
Brand: D-Link
Reference: CB93916F
Brand: Netgear
Reference: 230057A7
Brand: StarTech.com
Reference: 0FE4F99168
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EDFE5D9F
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3FFFB4A9
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5AFDDD91A5
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4721C717
Brand: Lancom Systems
Reference: 0AF1F3B0
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D00AF75D
Brand: Netgear
Reference: 40D9ACDD
Brand: TP-Link
Reference: 5B4D985C1F
Brand: Python
Reference: 4EE71318
Brand: DeLOCK
D-Link DMS-1250-28/E, Géré, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Grille de montage
check_circle
check_circle