- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link DWM-222W/R, Sans fil, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 286,8 Mbit/s, Blanc
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Version USB | 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 286,8 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Monobande (2,4 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Capacité de la carte SIM | SIM unique |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit | Blanc |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Largeur | 105,1 mm |
| Profondeur | 32,5 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 30 g |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 8,06 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 682E184D
Brand: StarTech.com
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CDE2AF62
Brand: Juniper
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A712FDB4
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EF929E8
Brand: Lancom Systems
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 647A4C4B4D
Brand: Equip
Reference: 5F5981AA
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B11F36E
Brand: LevelOne
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6FF818D
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2994B49
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6724771C
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 624085E5
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF15E52B
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB17DC50
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB84B4CD
Brand: InLine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00A5A8DE
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D8CFD49
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
D-Link DWM-222W/R, Sans fil, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 286,8 Mbit/s, Blanc
check_circle
check_circle