- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S26 | S26+, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Samsung - Galaxy S26+, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26, Samsung - Galaxy S26+ |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 72 x 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 5 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 473493B5
Brand: Panzerglass
Reference: CD8054AA
Brand: Panzerglass
Reference: D5412CABDF
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED0E679666
Brand: Panzerglass
Reference: C4D9A277
Brand: Dicota
Reference: B4EC82B43C
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6074755DE2
Brand: Panzerglass
Reference: 039F61D5A5
Brand: Panzerglass
Reference: 98E1E5EA
Brand: Panzerglass
Reference: F8A092E9
Brand: Panzerglass
Reference: D4C884D3
Brand: Panzerglass
Reference: 39B2CD66
Brand: Panzerglass
Reference: 092A371A5E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF0210D4
Brand: Dicota
Reference: 6CB149BE3E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D1DA584
Brand: Dicota
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S26 | S26+, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Samsung - Galaxy S26+, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle