- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Z Fold7 | Glass & Film, Samsung, Samsung - Galaxy Z Fold7, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy Z Fold7 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 151,89 x 136,6 mm |
| Largeur | 136,6 mm |
| Épaisseur | 0,14 mm |
| Profondeur | 0,14 mm |
| Hauteur | 151,9 mm |
| Poids | 22 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 204 mm |
| Profondeur du colis | 1 mm |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Poids du paquet | 76 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F8A092E9
Brand: Panzerglass
Reference: 089D5B69
Brand: Panzerglass
Reference: C1C648F4A9
Brand: Panzerglass
Reference: D1B2D911
Brand: Dicota
Reference: B5478C0731
Brand: Otterbox
Reference: 74A66DE9
Brand: Panzerglass
Reference: 7189C7953A
Brand: Panzerglass
Reference: 6B7B6D12
Brand: Panzerglass
Reference: A274892B2B
Brand: 4Smarts
Reference: 87B785AEB2
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE9C11FB
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB7A734F
Brand: Dicota
Reference: DBD0DC39
Brand: Panzerglass
Reference: E566D7C7
Brand: Panzerglass
Reference: 5FDAA0F1
Brand: Panzerglass
Reference: 90360D09E4
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Z Fold7 | Glass & Film, Samsung, Samsung - Galaxy Z Fold7, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle