- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab Active5 | Active3 | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab Active5 5G, Samsung - Galaxy Tab Active 3, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy Tab Active5 5G, Samsung - Galaxy Tab Active 3 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 205,1 x 118 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Profondeur | 0,51 mm |
| Hauteur | 205,1 mm |
| Poids | 29 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 161 mm |
| Profondeur du colis | 1 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 67 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5FDAA0F1
Brand: Panzerglass
Reference: D40367D1
Brand: Panzerglass
Reference: 38BB1F3DBD
Brand: Panzerglass
Reference: 6074755DE2
Brand: Panzerglass
Reference: 7D54E85B
Brand: Panzerglass
Reference: EA6F52EF
Brand: Panzerglass
Reference: 27C1FD0B92
Brand: Fairphone
Reference: BC3A5A9C
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DDE48298
Brand: Panzerglass
Reference: 7D07F7D5B5
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FF6A682
Brand: Dicota
Reference: 1D42CC30
Brand: Panzerglass
Reference: F8451E68
Brand: Panzerglass
Reference: A94D503FE9
Brand: Panzerglass
Reference: 9FDC22B998
Brand: Panzerglass
Reference: 895D895A
Brand: Dicota
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab Active5 | Active3 | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab Active5 5G, Samsung - Galaxy Tab Active 3, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle