Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Google Pixel 7a | Ultra-Wide Fit | BULK, Google, Google - Pixel 7a, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 50 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | |
| Compatibilité | Google - Pixel 7a |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 147,83 x 68,32 mm |
| Largeur | 68,3 mm |
| Épaisseur | 0,47 mm |
| Profondeur | 0,47 mm |
| Hauteur | 147,8 mm |
| Poids | 14 g |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 6 mm |
| Hauteur du colis | 168 mm |
| Poids du paquet | 36 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED08DCA40B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F3C74B0AE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F14B17E46A
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2A87C85E37
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 296325CAB9
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E57CEA7
Brand: Panzerglass
Reference: 5221E8BB
Brand: Panzerglass
Reference: 5C70C44E
Brand: Panzerglass
Reference: FD6EC1904F
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF849C5DF0
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F197ECE2
Brand: Panzerglass
Reference: 26D2077EF6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 375F5D8FD1
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D392138D
Brand: Dicota
Reference: F8652E2A
Brand: Panzerglass
Reference: 294890D2
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Google Pixel 7a | Ultra-Wide Fit | BULK, Google, Google - Pixel 7a, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 50 pièce(s)
check_circle
check_circle