- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare), 33,8 g
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 480 x 480 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Super AMOLED |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Densità di Pixel | 327 ppi (punti per pollice) |
| Display sempre acceso | Sì |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Dimensioni cassa | 44 mm |
| Colore cassa | Argento |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Colore cinturino | Argento |
| Dimensione del cinturino | M/L |
| Forma | Rotondo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Sistema operativo incluso | Wear OS |
| Capacità RAM | 2 MB |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Obiettivi personali | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Registrazione vocale | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Calendario | Sì |
| Cronometro | Sì |
| Previsioni del tempo | Sì |
| Barometro | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Connessione di rete mobile | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 425 mAh |
| Carica wireless | Sì |
| Tempo di ricarica | 1,3 h |
| Larghezza | 44,4 mm |
| Profondità | 44,4 mm |
| Spessore | 9,7 mm |
| Peso | 33,8 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 68E2360A
Brand: Apple
Reference: 8ED7B159
Brand: Samsung
Reference: 758BE7A2
Brand: Apple
Reference: 97982C57
Brand: Samsung
Reference: D4303E66
Brand: Apple
Reference: 2E8A5318
Brand: Apple
Reference: 9FC1526A
Brand: Apple
Reference: 42D79DA16D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBBDE6D684
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0023AC49
Brand: Apple
Reference: 3DB288E2
Brand: Samsung
Reference: 35591A9F
Brand: Apple
Reference: 17AD2314
Brand: Apple
Reference: 2B37B0C3
Brand: Samsung
Reference: 9435BE6005
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DE796C8F49MAG
Brand: Garmin
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare), 33,8 g
check_circle
check_circle