- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Garmin HRM 200, Petto, Bluetooth/ANT+, Nero, 72 - 106 cm, CR2032, 8765 h
| Tipo di misurazione | Petto |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | Bluetooth/ANT+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cronometro | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Cinghia regolabile | Sì |
| Range di regolazione del cinturino | 72 - 106 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Durata della batteria | 8765 h |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 31,6 mm |
| Peso | 20 g |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, UKCA, WEEE |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3EEAE0DB62
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA4728F2B9
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB42D828
Brand: Apple
Reference: 6F286E886A
Brand: Apple
Reference: D20C8C78
Brand: Apple
Reference: 69F8C330
Brand: Apple
Reference: 0174780E30
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 21B0CC15
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6563BB2A48
Brand: Speck
Reference: 7FE053BC
Brand: Apple
Reference: 66F0CD95
Brand: Apple
Reference: 70B2BB0E92
Brand: Samsung
Reference: 13ED8ACE
Brand: Samsung
Reference: 1B9CDC85
Brand: Samsung
Reference: EBBDE6D684
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Garmin HRM 200, Petto, Bluetooth/ANT+, Nero, 72 - 106 cm, CR2032, 8765 h
check_circle
check_circle