- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare), 28,8 g
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 432 x 432 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,3 cm (1.3") |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Super AMOLED |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Densità di Pixel | 330 ppi (punti per pollice) |
| Display sempre acceso | Sì |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Dimensioni cassa | 40 mm |
| Colore cassa | Verde |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Colore cinturino | Verde |
| Dimensione del cinturino | S/M |
| Forma | Rotondo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Sistema operativo incluso | Wear OS |
| Capacità RAM | 2 MB |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Obiettivi personali | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Registrazione vocale | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Calendario | Sì |
| Cronometro | Sì |
| Previsioni del tempo | Sì |
| Barometro | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Standard 4G | LTE |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Carica wireless | Sì |
| Tempo di ricarica | 1,15 h |
| Larghezza | 40,4 mm |
| Profondità | 40,4 mm |
| Spessore | 9,7 mm |
| Peso | 28,8 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 95E5ED7424
Brand: Withings
Reference: 25B66297F8
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 60F5E4AEE8
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E03DE4EC88
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F50954CE
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F1CF8D06D
Brand: Garmin
Reference: E9A698B8
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C720E0886
Brand: Apple
Reference: C730F72D65
Brand: Amazfit
Reference: F2562818
Brand: Apple
Reference: E8AEB268
Brand: Apple
Reference: 29FBCE80
Brand: Apple
Reference: EE82C0C4
Brand: Apple
Reference: C980706E
Brand: Apple
Reference: 585174F7
Brand: Apple
Reference: 72DDF0DD
Brand: Apple
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare), 28,8 g
check_circle
check_circle