- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio Nero con Titanio Nero Milanese Loop - S, OLED, Touch screen, 64 GB, GPS (satellitare)
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 410 x 502 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia display | OLED |
| Luminosità schermo | 3000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Display sempre acceso | Sì |
| Display a colori | Sì |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Dimensioni cassa | 49 mm |
| Colore cassa | Nero |
| Materiale cassa | Titanio |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensione del cinturino | S |
| Forma | Rettangolare |
| Misura del polso | 130 - 210 mm |
| materiale posteriore | Ceramica, Vetro zaffiro |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP6X |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Impermeabile fino a | 100 m |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Certificazione | EN13319 certified |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Radio FM | No |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Sistema operativo incluso | watchOS 11 |
| Memoria flash | 64 GB |
| Produttore processore | Apple |
| Modello del processore | S9 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Elaborazione dati 64-bit | Sì |
| Coprocessore | Sì |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Core coprocessore | 4 |
| Chipset wireless | W3 |
| Rilevamento degli urti | Sì |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Monitoraggio del rumore | Sì |
| Traccia posteriore | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Caratteristiche di accessibilità | Accessibility Shortcut, AssistiveTouch, Audio Volume Balance, Auto Transcription, Auto-Answer Calls, Bold Text, Button Click Speed, Color Filters, Hourly Chimes, Increase Contrast, Live Speech, Mono Audio, On/Off Labels, Personal Voice, RTT Support, Reduce Motion, Reduce Transparency, Taptic Time, Text Size, Touch Accommodations, Type to Siri, VoiceOver, Zoom |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Sensore di profondità | Sì |
| Rilevamento delle apnee notturne | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Modalità multisport | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Gesto di doppio tocco | Sì |
| Ricerca di precisione | Sì |
| Notifiche di ritmo irregolare | Sì |
| Notifiche di basso livello cardio | Sì |
| Funzione di allarme SOS | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sì | |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Feedback tattile | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Allarmi sonori | Sì |
| Programmazione di allenamento | Sì |
| Attività consigliata | Ciclismo, Immersione, Golf, Trekking, Pilates, Canottaggio, Corsa, Sci, Nuoto, Camminare, Yoga |
| Funzione pacer virtuale | Sì |
| Storico allenamenti | Sì |
| sensori di temperatura dell'acqua | Sì |
| Altimetro | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Porta USB | No |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata batteria | 72 h |
| Durata della batteria | 36 h |
| Carica wireless | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | -500 - 9000 m |
| Larghezza | 49 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Spessore | 1,44 cm |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Berillio, Mercurio, PVC |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7F42C5D9
Brand: Apple
Reference: 2C177651
Brand: Samsung
Reference: 9079BEDE86
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE373F123B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9CD8631
Brand: Samsung
Reference: 2DE3C874
Brand: Samsung
Reference: 168F75597C
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF2E56E0AE
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9A4F6564B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35DD6883E5
Brand: Apple
Reference: 1942FF3D80
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BFA65B65C4
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A6B2E5E
Brand: Apple
Reference: 9EDCEE5F
Brand: Samsung
Reference: F50954CE
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B925ECAE
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio Nero con Titanio Nero Milanese Loop - S, OLED, Touch screen, 64 GB, GPS (satellitare)
check_circle
check_circle