- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Apple AirTag, Articolo, Cercatore, Argento, Bianco, Antipolvere, IP67, CR2032
| Utilizzo | Articolo |
| Tipo di prodotto | Cercatore |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Funzioni di protezione | Antipolvere |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Accelerometro | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Numero di batterie | 1 |
| Batteria ricaricabile | No |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 14.5 |
| Peso | 11 g |
| Altezza | 8 mm |
| Diametro | 3,19 cm |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 393E2B2688
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6E5035E
Brand: Apple
Reference: B6F217DC08
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E99A0664
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2A0031BAE1
Brand: RingConn
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C7C7D300
Brand: Samsung
Reference: EB02ADDE74
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4842307
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6C241F9A6
Brand: Garmin
Reference: 65AFB4E472
Brand: Garmin
Reference: E73742D7
Brand: Apple
Reference: 88D4CDF6
Brand: Apple
Reference: C5ED403D
Brand: Apple
Reference: CD99D7325D
Brand: RingConn
Reference: B0973FA39A
Brand: Apple
Reference: 4F9D20C3
Brand: Apple
Apple AirTag, Articolo, Cercatore, Argento, Bianco, Antipolvere, IP67, CR2032
check_circle
check_circle