- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Écran tactile, 32 Go, GPS (satellite), 30 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 438 x 438 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,3 cm (1.3") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 327 pixels par pouce |
| Écran toujours actif | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Fabricant de processeur | Samsung |
| Modèle de processeur | Exynos W1000 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 5 |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 40 mm |
| Couleur du boîtier de montre | Graphite |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Graphite |
| Forme | Rond |
| Boucle couleur | Graphite |
| Retour matériau | Verre saphir |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| Capacité de la RAM | 2000 Mo |
| Memoire flash | 32 Go |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Formats audio pris en charge | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Assistant virtuel | Samsung Bixby |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 425 mAh |
| Recharge sans fil | Oui |
| Temps de charge | 1,3 h |
| Applis d'activité sportive | Samsung Health |
| Largeur | 40,4 mm |
| Profondeur | 42,7 mm |
| Épaisseur | 8,6 mm |
| Poids | 30 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EB53204A7D
Brand: Garmin
Reference: ED90B1FEFE
Brand: Ultrahuman
Reference: 3EEAE0DB62
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9435BE6005
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F12B0A8B86
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5AE9AEB
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ABF043C582
Brand: Amazfit
Reference: B667AEFA
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 987C1FC9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 05A9F024
Brand: Apple
Reference: 43AEF17A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE008B109B
Brand: Decoded
Reference: 3E80D077
Brand: InLine
Reference: AA7D1C12CC
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 873DB8A7
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B9479F97E
Brand: RingConn
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Écran tactile, 32 Go, GPS (satellite), 30 g
check_circle
check_circle