- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, 64 Go, GPS (satellite), 60,5 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 480 x 480 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 327 pixels par pouce |
| Écran toujours actif | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Fabricant de processeur | Samsung |
| Modèle de processeur | Exynos W1000 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 5 |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 47 mm |
| Couleur du boîtier de montre | Argent, Titane |
| Matériau du boîtier de montre | Titane |
| Couleur du bracelet | Gris |
| Forme | Rond |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à double ardillon |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Résistance à l'eau | 10 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| Capacité de la RAM | 2000 Mo |
| Memoire flash | 64 Go |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Formats audio pris en charge | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Assistant virtuel | Samsung Bixby |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Normes 3G | UMTS, WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bandes 3G prises en charge | 850,900,1900,2100 MHz |
| 4G prise en charge | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Type de carte SIM | eSIM |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 590 mAh |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 48 h |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 100 h |
| Temps de charge | 1,6 h |
| Applis d'activité sportive | Samsung Health |
| Largeur | 47,1 mm |
| Profondeur | 47,4 mm |
| Épaisseur | 1,21 cm |
| Poids | 60,5 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7E980AD2A1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA4DD19BE7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99CC2914
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D89B1D41
Brand: Apple
Reference: 7FE053BC
Brand: Apple
Reference: 7DB47C3941
Brand: Apple
Reference: D2AFFB93
Brand: Samsung
Reference: 3CA584DAFA
Brand: Apple
Reference: EFB007082A
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17AD2314
Brand: Apple
Reference: 89FED4B439
Brand: Apple
Reference: B5654FDB42
Brand: Garmin
Reference: E03DE4EC88
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B64DC57F
Brand: Samsung
Reference: EC729F33
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F05FCF005
Brand: Amazfit
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, 64 Go, GPS (satellite), 60,5 g
check_circle
check_circle