- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55260, Smartwatch, Support passif, Intérieure, Noir
| Type d'appareil mobile | Smartwatch |
| Usage adapté | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Support passif |
| Matériel | Cuir bycast |
| Type de support de dispositif | Non |
| Pliable | Oui |
| Compatibilité | Apple Watch |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 46 g |
| Largeur pliée | 7,4 cm |
| Profondeur plié | 1,1 cm |
| Hauteur repliée | 11 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 75 x 110 x 8 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 79 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Poids du paquet | 56 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E22018363E
Brand: Garmin
Reference: 7F264B29
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E6086E0
Brand: Apple
Reference: 7B278DF8
Brand: Samsung
Reference: CC424519
Brand: Apple
Reference: DE796C8F49MAG
Brand: Garmin
Reference: 36925679
Brand: Apple
Reference: CE373F123B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8AEB268
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 182CEF967C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 97194C1C8D
Brand: Samsung
Reference: 9079BEDE86
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 42121799
Brand: Apple
Reference: A332DDA4
Brand: Samsung
Reference: 00303880D3
Brand: Apple
Reference: 1F9C1037
Brand: Samsung
InLine 55260, Smartwatch, Support passif, Intérieure, Noir
check_circle
check_circle