- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Amazfit Balance 2, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, Wifi, GPS (satellite), 43 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 480 x 480 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Densité en pixels | 323 pixels par pouce |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Type de verre de montre | Saphir |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Gris |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium, Polymère en fibre de verre renforcé (GFRP) |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Matière de la bande | Silicone |
| Taille du bracelet | M |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 140 - 210 mm |
| Longueur de sangle minimum | 14 cm |
| Longueur de sangle maximum | 21 cm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Boucle couleur | Gris |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Résistance à l'eau | 10 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système mobile supporté | Android 7.0 |
| Capacité de la RAM | 3 Mo |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Réveil | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Détection automatique d'activité journalière | Oui |
| Activité recommandée | Bicyclette, Course, Natation, Marche |
| Suivi d'entraînement | Oui |
| Notifications d'appel | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810G |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 668 mAh |
| Autonomie de la batterie | 21 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 33 h |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 67 h |
| Temps de charge | 2 h |
| Largeur | 47,4 mm |
| Profondeur | 47,4 mm |
| Épaisseur | 1,23 cm |
| Poids | 43 g |
| Largeur de bande | 2,2 cm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 284 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Base de recharge | Oui |
| Contenu de l'emballage | Watch body, 2 Straps, Charging puck, Instruction manual |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F085D3A8D5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B246862
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 91BBFA10
Brand: Apple
Reference: F9375C8515
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99CC2914
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8BCBE85B
Brand: Samsung
Reference: 0D0B62F7
Brand: Apple
Reference: AFF9D135
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C039F32E8
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F05FCF005
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 987C1FC9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1FFD0B705
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D20449326A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7E980AD2A1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F49DF601A
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1DAF0E51B5
Brand: Ultrahuman
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Amazfit Balance 2, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Écran tactile, Wifi, GPS (satellite), 43 g
check_circle
check_circle