- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Amazfit Active 2, 4,45 cm (1.75"), AMOLED, Écran tactile, 512 Go, 31,4 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 390 x 450 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 4,45 cm (1.75") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Densité en pixels | 341 pixels par pouce |
| Affichage couleur | Oui |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier de montre | Polymère en fibre de verre renforcé (GFRP), Acier inoxydable |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Matière de la bande | Cuir, Silicone |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau de lentilles | Saphir |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Boucle couleur | Acier inoxydable |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Capacité de la RAM | 64 Mo |
| Memoire flash | 512 Go |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Altimètre barométrique | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 260 mAh |
| Autonomie de la batterie | 19 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 21 h |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 456 h |
| Temps de charge | 2 h |
| Largeur | 36,9 mm |
| Profondeur | 43,3 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 31,4 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Chargeur | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F12B0A8B86
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6F4560063B
Brand: Ultrahuman
Reference: 6BFAD615
Brand: Apple
Reference: 4C2F2803
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03631348
Brand: Apple
Reference: 900123DCFD
Brand: Amazfit
Reference: 8979DE728A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9BCF1F4
Brand: Apple
Reference: 68E2360A
Brand: Apple
Reference: C365A83D
Brand: Apple
Reference: 4B50AC72
Brand: Samsung
Reference: 0528D460F1
Brand: Ultrahuman
Reference: 9FC1526A
Brand: Apple
Reference: 1B5700C1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9755663EE7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 215352AC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Amazfit Active 2, 4,45 cm (1.75"), AMOLED, Écran tactile, 512 Go, 31,4 g
check_circle
check_circle