- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Écran tactile, 16 Go, GPS (satellite), 46,8 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 466 x 466 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3,35 cm (1.32") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 3000 cd/m² |
| Densité en pixels | 353 pixels par pouce |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 44 mm |
| Couleur du boîtier de montre | Or |
| Matériau du boîtier de montre | Polymère, Titane |
| Couleur du bracelet | Gris |
| Matière de la bande | Silicone |
| Forme | Rond |
| Matériau de lentilles | Saphir |
| Boucle couleur | Or |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Humidité : étanche jusqu'à | 45 m |
| Résistance à l'eau | 10 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Taille maximale de la carte mémoire | 32 Go |
| Capacité de la RAM | 64 Mo |
| Memoire flash | 16 Go |
| Détection de chute | Non |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Tensiomètre | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | calendrier, Menstrual cycle |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Notifications du calendrier | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
| Baromètre | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 640 mAh |
| Autonomie de la batterie | 19 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 29 h |
| Temps de charge | 3 h |
| Poids | 46,8 g |
| Largeur de bande | 2 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 48 x 48 x 14 mm |
| Poids de la bande | 16 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1E61F6E607
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9755663EE7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29FBCE80
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 058EE97647
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 438C6F5CFB
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 52C3716A7B
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7093C38858
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F9C87300E
Brand: RingConn
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B246862
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 060C1D1A
Brand: Apple
Reference: EC26E1BF
Brand: Apple
Reference: 614EF675
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00303880D3
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8433DA74E8
Brand: Ultrahuman
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E9151A1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 91312B14
Brand: Apple
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Écran tactile, 16 Go, GPS (satellite), 46,8 g
check_circle
check_circle