- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Amazfit Bip 6, 5 cm (1.97"), AMOLED, Écran tactile, GPS (satellite), 27,9 g
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 390 x 450 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 5 cm (1.97") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Densité en pixels | 302 pixels par pouce |
| Affichage couleur | Oui |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Or |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium, Polymère |
| Couleur du bracelet | Beige |
| Matière de la bande | Silicone |
| Forme | Carré |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Taille du poignet | 130 - 195 mm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Boucle couleur | Or |
| Nom de la couleur du bracelet | Stone |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Système d'exploitation installé | Amazfit OS |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | Menstrual cycle |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Fonction heure internationale | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
| Notifications d'appel | Oui |
| Thermomètre | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Port USB | Non |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 340 mAh |
| Autonomie de la batterie | 14 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 768 h |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 624 h |
| Temps de charge | 2 h |
| Largeur | 40,2 mm |
| Profondeur | 46,3 mm |
| Épaisseur | 1,04 cm |
| Poids | 27,9 g |
| Largeur de bande | 2,2 cm |
| Poids de la bande | 15 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Chargeur | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 70A7BD629F
Brand: Ultrahuman
Reference: FBE598D172
Brand: Apple
Reference: 26B7F438C9
Brand: Ultrahuman
Reference: 6A1D5325
Brand: Apple
Reference: B42C63EC7F
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BDE20399
Brand: Apple
Reference: CF4A4E4D
Brand: Apple
Reference: 5F7E6E45
Brand: Apple
Reference: 8B5E3E8C
Brand: Apple
Reference: 10DC1E45
Brand: Apple
Reference: 673518BB
Brand: Apple
Reference: F084E7280C
Brand: Samsung
Reference: 37D62F0B81
Brand: Apple
Reference: 64C5356F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A8A4041B04
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D612C1EC0D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Amazfit Bip 6, 5 cm (1.97"), AMOLED, Écran tactile, GPS (satellite), 27,9 g
check_circle
check_circle