Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Specchio incluso | No |
| Bussola integrata | No |
| Connettori di potenza separabili | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Potenza di uscita totale | 22,5 W |
| Peso | 100 g |
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8A30A6CC
Brand: Varta
Reference: 47A34C7F16
Brand: Jupio
Reference: D2AA0EF73E
Brand: Panasonic
Reference: 899251AB3E
Brand: Sony
Reference: D319F7D5D5
Brand: Jupio
Reference: 4051F41F8A
Brand: Sony
Reference: F4962DC2
Brand: Varta
Reference: 948F437F
Brand: Duracell
Reference: 13688C4202
Brand: B&W
Reference: CDE04C37
Brand: Duracell
Reference: 8FC1D9A0AA
Brand: Jupio
Reference: 4322F6B5
Brand: Varta
Reference: 45BD4FC7
Brand: Duracell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC0B4491FB
Brand: Jupio
Reference: D8D90FCD
Brand: Anker
Anker Nano, 5000 mAh, 22,5 W, Nero
check_circle
check_circle