Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta -V397, Batteria monouso, SR59, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 23 mAh
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | SR59 |
| Tecnologia batteria | Ossido d'argento (S) |
| Voltaggio della batteria | 1,55 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Capacità della batteria | 23 mAh |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Colore del prodotto | Argento |
| Altezza | 2,6 mm |
| Diametro | 7,9 mm |
| Peso | 0,5 g |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FEED42D1
Brand: Anker
Reference: 9678C486
Brand: Varta
Reference: 554B9210
Brand: Varta
Reference: 60580683
Brand: Duracell
Reference: 2192325578
Brand: Jupio
Reference: 4A7D9465
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1416EE2D
Brand: Varta
Reference: 48298D1D
Brand: Varta
Reference: DD399F14
Brand: Poly
Reference: B5B3738B
Brand: Varta
Reference: 0B32BACA
Brand: Varta
Reference: 936C0C82
Brand: Duracell
Reference: 0366878F
Brand: Varta
Reference: 8A37333D
Brand: Duracell
Varta -V397, Batteria monouso, SR59, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 23 mAh
check_circle
check_circle