Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta V371, Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 30 mAh
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | SR69 |
| Tecnologia batteria | Ossido d'argento (S) |
| Voltaggio della batteria | 1,55 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Capacità della batteria | 30 mAh |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Colore del prodotto | Argento |
| Altezza | 2,1 mm |
| Diametro | 9,5 mm |
| Peso | 0,6 g |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B735FB3
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 31F6E9E7
Brand: Varta
Reference: 5B0AB57E
Brand: Duracell
Reference: C7696729
Brand: Varta
Reference: B89ADD1D
Brand: Anker
Reference: 5A0E800B
Brand: Varta
Reference: 86D3E0A55F
Brand: B&W
Reference: DEB96619
Brand: Anker Innovations
Reference: 077588B9
Brand: Varta
Reference: 5EAE73AF
Brand: APC
Reference: 45BD4FC7
Brand: Duracell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A6E6F2D
Brand: Varta
Varta V371, Batteria monouso, SR69, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 30 mAh
check_circle
check_circle