Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Voltaggio della batteria | 10,95 V |
| Capacità della batteria | 73 Wh |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 430 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E6159F8363
Brand: HP
Reference: B58DD9A941
Brand: Lenovo
Reference: 0CCEFF2CCD
Brand: Apple
Reference: A1799C8B
Brand: Dell
Reference: C8499ECB95
Brand: Lenovo
Reference: C58487C802
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02BB8346BC
Brand: Rain Design
Reference: 89205E8491
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5FD7E6B165
Brand: Apple
Reference: D3B1C21C68
Brand: Asus
Reference: 3CAA3FD44B
Brand: HP
Reference: C3FEA88B
Brand: Lenovo
Reference: F64A7F5733
Brand: Apple
Reference: 8234E81E35
Brand: Asus
Reference: 68D90D8054
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4C16CD7D7E
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LMP 9696, Batteria, Apple
check_circle
check_circle