Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
i-tec Metal USB-C Nano Dock 4K HDMI + livraison de puissance 100 W, Cable, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1Type C, 100 W, Silver, Turkish, MicroSD (TransFlash), SD, 3840 x 2160 Pixel
| Technologie de connexion | Cabine |
| Interface hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1Type A | 3 |
| Quantité HDMI ports | 1 |
| Microphone, prise d'entrée | Non |
| Alimentation USB | Oui |
| Alimentation USB jusqu'à | 100 W |
| Connexion Ethernet LAN | Non |
| Couleur du produit | Argent, Turquoise |
| Lecteur de cartes intégré | Oui |
| Types de cartes mémoire | MicroSD (TransFlash), SD |
| Résolution (numéro maximal) | 3840 x 2160 Pixel |
| Type d ' alimentation | USB USB USB |
| Système d'exploitation Windows pris en charge | Oui |
| Compatibilité du système d ' exploitation Mac | Oui |
| Système d'exploitation Linux supporté | Oui |
| Autres systèmes d ' exploitation | Android |
| Largeur | 98 mm |
| Depth | 43 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 59 g |
| Largeur emballage | 191 mm |
| Emballage profond | 97 mm |
| Emballage de hauteur | 23 mm |
| Poids emballage | 107 g |
| Guide rapide | Oui |
| Code du système harmonisé (SA) | 84733020 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 31014719
Brand: Lenovo
Reference: FA9DEDA3
Brand: Lenovo
Reference: A9798EEFF5
Brand: LG
Reference: 378837B1
Brand: Microsoft
Reference: 26CD1564
Brand: Lenovo
Reference: 3350EA97CA
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8C0A8E3DB
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E81836E9D4
Brand: ACER
Reference: 2B6F3523
Brand: HP
Reference: 41000A53
Brand: Lenovo
Reference: 92CC735B7E
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E85C3789
Brand: HP
Reference: C667BFBD85
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CE14A00
Brand: Lenovo
Reference: 57BE2B516D
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E948058F74
Brand: HP
i-tec Metal USB-C Nano Dock 4K HDMI + livraison de puissance 100 W, Cable, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1Type C, 100 W, Silver, Turkish, MicroSD (TransFlash), SD, 3840 x 2160 Pixel
check_circle
check_circle