Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Adattatore Smart AC da 65 W, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 65 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Segmento HP | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Peso | 280 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Quantità per pallett | 520 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D7868C4B9E
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9076D8B7C
Brand: HP
Reference: A994BFDA46
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44BBE788
Brand: Lenovo
Reference: 4450D5B6B5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 955C4669
Brand: Lenovo
Reference: 5581CF23
Brand: HP
Reference: 41A8DD893C
Brand: HP
Reference: C7150C10
Brand: HP
Reference: 427C025622
Brand: Lenovo
Reference: 3BC60CCF
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D553A2F
Brand: Lenovo
Reference: 96285E21
Brand: Lenovo
Reference: F1AB5A55
Brand: HP
Reference: 11EBA43475
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2FDBC93676
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Adattatore Smart AC da 65 W, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle