- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung NP960XGLZ, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Nome del colore | Moonstone Gray |
| Dimensioni schermo | 40,6 cm (16") |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | WQXGA+ |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Famiglia processore | Intel Core Ultra 9 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | 185H |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,1 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 5,1 GHz |
| Frequenza di base del core delle prestazioni | 2,3 GHz |
| Frequenza base core efficiente | 1,8 GHz |
| Cache processore | 24 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| NVMe | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Arc Graphics |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Capacità della batteria | 76 Wh |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 140 W |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Peso | 1,86 kg |
| Larghezza | 355,4 mm |
| Profondità | 250,4 mm |
| Altezza | 16,5 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CC02FE11DD
Brand: Lenovo
Reference: 1B7AC50AA7
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65E3D61C17
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 42138818E5
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 729CFAC5B3
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4212A4BE
Brand: Lenovo
Reference: F7419EB289
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 734DF5A4E5
Brand: ACER
Reference: B8CBDAF5
Brand: ACER
Reference: A80702E9
Brand: HP
Reference: 601CF3EC4C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DDA1BA5979
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B1863232B
Brand: XMG/SCHENKER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CEC94A8C5
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8D6587DD3
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 52FD9C64E1
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung NP960XGLZ, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle