- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL Precision 7680, Intel® Core™ i7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Tipo di prodotto | Workstation mobile |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Anno di introduzione | 2023 |
| Ammissibilità della piattaforma Intel® vPro™ | Sì |
| Dimensioni schermo | 40,6 cm (16") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD+ |
| Tipo di pannello | WLED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 142 ppi (punti per pollice) |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 100% |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | i7-13850HX |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i7 di 13a generazione |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 5,3 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,8 GHz |
| Cache processore | 30 MB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di bus | DMI4 |
| TDP-down configurabile | 45 W |
| RAM installata | 32 GB |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Fattore di forma memoria | CAMM module |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Non-ECC | Sì |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Chip audio | Realtek ALC3281 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza altoparlante | 2 W |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 0,92 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | Full HD |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Videocamera a infrarossi (IR) | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 2400 Mbit/s |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Connettore cilindrico dell'adattatore di alimentazione | 7.4 mm |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Software di prova | No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only |
| Intel® Flex Memory Access | Sì |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT) | Sì |
| CPU configuration (max) | 1 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Sì |
| Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x) | Sì |
| Capacità della batteria | 83 Wh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Voltaggio della batteria | 11,55 V |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Peso della batteria | 383 g |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 180 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di corrente output AC | 9,23 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Zeppa |
| Lettore di schede intelligente | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Protezione della password | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15,2 - 10668 m |
| Shock di funzionamento | 110 G |
| Shock di non-funzionamento | 160 G |
| Vibrazione di funzionamento | 0,66 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,3 G |
| Peso | 2,6 kg |
| Larghezza | 356 mm |
| Profondità | 258,3 mm |
| Altezza (anteriore) | 2,23 cm |
| Altezza (posteriore) | 2,32 cm |
| Impronta di carbonio totale | 471 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni totali di carbonio (deviazione standard) | 93 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Produzione) | 386 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Logistica) | 16 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (Utilizzo) | 66 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni di carbonio (fine vita) | 2 Chilogrammo di CO2e |
| Emissioni totali di carbonio (senza fase di utilizzo) | 405 Chilogrammo di CO2e |
| Versione PAIA | 1.3.2 |
| Cavi inclusi | AC |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 12432271
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A443C64865
Brand: HP
Reference: E640A6A930
Brand: HP
Reference: F7FFF71E
Brand: HP
Reference: CA193164
Brand: Lenovo
Reference: 41A396AA
Brand: Microsoft
Reference: 787C6F6725
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 246E7E3A
Brand: ACER
Reference: 248F23A2E6
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8B2702D
Brand: Lenovo
Reference: C58487C802
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BBAB18352
Brand: LG
Reference: 3D82049A19
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAC9CB27CB
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C144354BA
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CE14A00
Brand: Lenovo
DELL Precision 7680, Intel® Core™ i7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle