- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Kensington Lucchetto con chiave per laptop MicroSaver® 2.0, Kensington, Chiave, Acciaio al carbonio, Nero, Argento
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Funzioni di sicurezza del blocco del cavo | Tecnologia di blocco T-Bar |
| Materiali | Acciaio al carbonio |
| Tipo di ancoraggio per slot di sicurezza | Standard |
| Tipo di cavo | Standard |
| Facilità di installazione | Sì |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Paese di origine | Taiwan |
| Diametro del cavo | 1 cm |
| Peso | 180 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 145 x 220 x 20 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83014090 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7BAFAB9099
Brand: HP
Reference: F6D596B0
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBAC96CE
Brand: Lenovo
Reference: 1F60A69461
Brand: Compulocks
Reference: B349FAE9AD
Brand: MSI
Reference: 41A8DD893C
Brand: HP
Reference: 63403BC0
Brand: Samsung
Reference: F9CC8563
Brand: Dell
Reference: FB9DC233
Brand: Lenovo
Reference: A413C869C5
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0CBCA1916
Brand: Asus
Reference: 004A9700
Brand: Lenovo
Reference: F513475D80
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5A1C91F1F
Brand: HP
Reference: C46B5A4823
Brand: Asus
Reference: 3C30EF63
Brand: Dell
Kensington Lucchetto con chiave per laptop MicroSaver® 2.0, Kensington, Chiave, Acciaio al carbonio, Nero, Argento
check_circle
check_circle