Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 7815 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,26 V |
| Capacità della batteria | 88 Wh |
| Larghezza | 334 mm |
| Profondità | 138 mm |
| Altezza | 8 mm |
| Prodotti compatibili | MacBook Pro Retina A1618 |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EE5F30CEE3
Brand: ACER
Reference: 609695FB0A
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F6B60AE
Brand: Lenovo
Reference: 956777A3
Brand: Lenovo
Reference: E1AEA9C4
Brand: Lenovo
Reference: C0E4FCAD3C
Brand: Asus
Reference: D5D79FC2
Brand: Microsoft
Reference: 44BBE788
Brand: Lenovo
Reference: 338D6966
Brand: Lenovo
Reference: 1B602BDE18
Brand: Lenovo
Reference: 6683688D
Brand: HP
Reference: 0FB98DEF14
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F9EF927
Brand: Dell
Reference: DEB4A0FAFA
Brand: Samsung
Reference: B83A2D60EF
Brand: HP
Reference: CE8BC73F79
Brand: Asus
LMP 17192, Apple
check_circle
check_circle