- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung XE550XGAA-EXP, Intel® Core™ i3, 4,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Bleu |
| Format | Clapet |
| Nom de la couleur | Neptune Blue |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | AMOLED |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 100U |
| Fréquence du processeur | 4,7 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 1,2 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 10 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | eUFS |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 1,5 W |
| Caméra avant | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Pavé numérique | Oui |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Système d'exploitation installé | ChromeOS |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Poids | 1,17 kg |
| Largeur | 225,8 mm |
| Profondeur | 355,4 mm |
| Hauteur | 11,8 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EEBE39BC19
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 955C4669
Brand: Lenovo
Reference: D51E6B58
Brand: HP
Reference: ACD60B0E90
Brand: Apple
Reference: 51437ECB23
Brand: Gigabyte
Reference: E2F322D4C5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 610EDDC3DD
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2346AC6C8
Brand: Microsoft
Reference: 615A26D0FB
Brand: Apple
Reference: 2F3502C34B
Brand: Asus
Reference: 85A1CED306
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFEA4DC5FF
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6145253F
Brand: ACER
Reference: DDA1BA5979
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A13B0D3D
Brand: Lenovo
Reference: 93008BB296
Brand: CAPTIVA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung XE550XGAA-EXP, Intel® Core™ i3, 4,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go
check_circle
check_circle